Конкурс «Осенний калейдоскоп»

Знайте, Осень не только дождик,

Это - пестрый нарядный зонтик,

Это - яркие гроздья рябины,

Это - желтый листочек в росе,

Это фруктов большая корзина

Сочных, вкусных, полезных всем!

Каждое время года сказочник и мудрец. Каждый из них имеет свой запас сокровищ, которыми он щедро делится с нами, бескорыстно и обильно одаривая яркими впечатлениями и воспоминаниями.

«У природы нет плохой погоды», как нет и плохого времени года. Зима-время ожиданий. Весна - время надежд. Лето-время счастья. А осень-время мудрости.

Осень никого не оставляет равнодушным, заставляя даже самых счастливых людей задуматься о мимолетности существования. Обостряются эмоции. Все становится как-то глубже и вкрадчивей. Обостряются душевные переживания. Осенью особый свет, смягчающий острые грани и придающий всему сущему особое внутренне сияние. Осенью особый запах истомленной зноем земли, кореньев и поздних цветов. Так и хочется взяться за кисть и запечатлеть это нахлынувшее «буйство красок», подкрепленное «половодьем чувств»! Как пишется в эту пору! Как мечтается!

Расскажите нам о «своей» осени. Поделитесь своим ощущением этого прекрасного времени года!Хочу такой сайт

В нашем детском саду прошел традиционный конкурс «Осенний калейдоскоп». Родители и дети всех групп приняли активное участие. Сколько выдумки, оригинальности в каждой работе! Такие совместные творческие мероприятия сближают детей и родителей. Делают их внимательнее друг к другу, развивают эстетический и дизайнерский вкус. Трудно выбрать лучшие работы. Каждая работа хороша.

Подводя итог смотра-конкурса «Осенний калейдоскоп», места распределились следующим образом:

I место –  22 группа ;

II место –  52 группа;

III место – 61 группа .

Благодарим всех за активное участие в конкурсе. Желаем интересных творческих находок!

Дата создания: 03.11.2020

Дата обновления: 03.11.2020