Пусть бычок принесёт нам подарки,

Загорятся на ёлках огни,
Станет жизнь и счастливой, и яркой,
И наполнятся радостью дни!

Новый год - это ёлка, запах мандаринов и ожидание чуда! Ещё в детстве мы ассоциировали этот праздник с волшебством и исполнением желаний. Новый год - самый весёлый праздник, многие ждут его куда больше, чем собственного дня рождения. Традиции Нового года направлены на сближение со своими родными и окружением. Они помогают почувствовать единение, радость нового этапа жизни и благодарность за полученный опыт. Особенно радуются празднику дети. Для них Новый год ассоциируется с волшебством, сказкой, Дедом Морозом и Снегурочкой. И, конечно, долгожданными подарками под новогодней ёлкой.

С 21 по 25  декабря в нашем детском саду прошли Новогодние утренники. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения, водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. К детишкам приходили в гости Снегурочка, Снеговик, Баба Яга, Кощей, Хоттабыч, Ночь, Месяц и Хлопушка. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза

Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.Хочу такой сайт

Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым. Пусть в жизни случаются чудеса, пусть блестят от счастья глаза, пусть сердце верит только в хорошее, пусть душа не знает обид. Желаем здоровья и удачи, желаем яркого настроения, как новогодняя ночь, желаем сияющей жизни, как ночь перед Рождеством!

Дата создания: 25.12.2020

Дата обновления: 25.12.2020