Конкурс "Красивое платье для Ёлочки"

25.12.2020

Наряжать елку – это предпраздничный творческий процесс, в котором, как правило, участвуют практически все члены семьи – родители, дети, бабушки и дедушки. И, как правило, у каждого члена семьи есть любимые елочные игрушки и конечно интересная история, связанная с появлением этих игрушек. Конкурс позволил объединить детей, родителей, старшее поколение, воспитателей.

В детском саду «Звездочка» прошел  конкурс « Красивое платье для Ёлочки». В конкурсе приняли участие 8 групп детского сада. Когда все «произведения» наших талантливых родителей, детей и воспитателей были выставлены, не осталось ни одного равнодушного зрителя. Членов жюри приятно поразило большое количество семей, откликнувшихся на участие в данном конкурсе, было представлено 90 украшений для Ёлочки.

Все участники подошли к конкурсу с большой фантазией. Для изготовления новогодних композиций использовались нестандартные материалы: воздушные шары, перья, конфеты, бумага и ткани различных фактур, а также проволока для декора и. т.д. Каждая новогодняя ёлочная игрушка отличается своей оригинальностью и неповторимостью. Перед жюри стояла сложная задача определения победителей, потому что каждая поделка заслуживает особой оценки.

Работы оценивались по нескольким номинациям, которые закреплены в положении о конкурсе.

Итоги конкурса: была украшена ёлка в группе и в музыкальном зале детского сада. Эта работа позволила раскрыть талант и способности родителей и ребенка.Хочу такой сайт

Положение конкурса платье для елочки.docx (скачать)

Дата создания: 25.12.2020

Дата обновления: 26.12.2020