Конкурс «Волшебный сундучок осени»

24.09.2021

С 14 по 24 сентября в ДОУ была организована традиционная осенняя выставка – конкурс поделок из природного материала «Волшебный сундучок осени». Совместное творчество детей и родителей всегда радует и способствует выявлению творчески одаренных детей, развитию фантазии и воображения, а так же созданию условий для развития творческого потенциала всех участников образовательного процесса в рамках культурно - образовательного пространства детского сада. В выставке-конкурсе приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Всего участвовало в выставке - конкурсе 61 воспитанник  ДОУ. Детские работы были представлены в различных номинациях. Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки, вложили много фантазии, терпения, труда. Работы выполнены в разных техниках: аппликация, моделирование, букеты, панно, картины из гербария. Эти замечательные поделки украсили фойе нашего детского сада. Жюри с удовольствием оценивали участников выставки и наслаждались восхитительным великолепием осеннего вернисажа.

Огромное спасибо всем участникам конкурса!

Желаем Вам дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 24.09.2021

Дата обновления: 24.09.2021