Осенние праздники в детском саду

Дождик, дождик, дождик капельки стучат

Гроздья на рябинке бусами висят

Спелая брусничка водит хоровод

Осень золотая в гости к нам идет.

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться  радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.
А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника.

Традиционно с 25 по 29 октября 2021года, в нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью - с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!
Праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья.
Сюрпризы  обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками. Но и, конечно,  какой праздник без угощения?
Осень принесла детям угощение, наливные и вкусные яблочки. За что ей огромное спасибо!Хочу такой сайт

Праздник в этом году, в связи с эпидемиологической обстановкой, прошёл без родителей. Несмотря на то, что в зрительном зале не было самых дорогих и любимых – родителей, праздник получился ярким, веселым, увлекательным!

Дата создания: 29.10.2021

Дата обновления: 29.10.2021